Обращаем ваше внимание, что шоурум больше не работает.
Скидка на доставку 350 ₽ при заказе от 1000 ₽.
7 апр 2020 в 19:18
По опросу окружающих меня представителей мужского пола с вопросом: "Что Вам нравится в девушках в первую очередь?"

Глаз мой, бровь моя и все остальное тоже мое

Глаз мой, бровь моя и все остальное тоже мое) Все натуральное без прикрас)

В этом посте не будет рекламы, будут только мои мысли.

Вы уже знаете, я как полгода отказалась от нарощенных ренсиц и покраски волос и в общем стала придерживаться есесственного подхода к красоте - и я так этому рада.

Современная мода уже просто кричит О ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОТЕ! И я так с этим согласна.

Анализируя то, почему я красила волосы, наращивала ресницы и так далее по списку, я поняла, что это были мои комплексы. Я не говорю, что так у всех, но лично я заметила непринятие в себе себя.

Да, у меня не длиннющие от природы ресницы, не идеальная кожа и волосы немного вьются и, как любую кудрявую девушку, меня это бесит! Но в этом вся я. Я настоящая.

Кстати, по опросу окружающих меня представителей мужского пола с вопросом: "Что Вам нравится в девушках в первую очередь?" - они ответили:

1 место: Глаза с блеском - этого не добиться косметическими средствами и нарощенными ресницами - это состояние души.

2 место: Уровень ухоженности кожи - а вот это при правильном уходе, питании и спорте легко можно подкорректировать, при желании разумеется)

3 место: Состояние рук и ног - на это, пожалуй, обращают вниамние и женщины, выбирая мужчин. Это явный показатель здоровья и любви к себе!

4 место: Как можно больше естественности. Все мужчины любят, когда у его избранницы волосы, губы, глаза и другие параметры внешности наделены природной красотой. Ребятам не нравится слишком яркий и броский макияж.

С помощью данных параметров внешности можно легко понравиться любому мужчине, если учесть еще одну важную мелочь – запах. Если даже от самой красивой девушки веет неприятным ароматом, то мужчина не станет продолжать общение. Чтобы избежать неприятного запаха, каждая женщина должна уделять внимание своей личной гигиене и выбору парфюмерии.

В погоне за сомнительными идеалами главное не потерять себя и свою суть. Ведь внешность - это понятие поверхностное, намного важнее что внутри тебя.

© 2024 LEOSILVERHOME
Сайт разработали в Idee Fixe
Вход в систему
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
E-mail
Регистрация
E-mail
Пароль
или войти через соцсети