Обращаем ваше внимание, что шоурум больше не работает.
Скидка на доставку 350 ₽ при заказе от 1000 ₽.
17 авг 2021 в 13:47
Мы часто дарим подарки не думая о том, нужно ли это человеку.

Что подарить учителю?

ПРОМОКОД НА СКИДКУ 15% к 1 сентября - teacher2021

Действует до 1 сентября 2021 года включительно.

В нашем инстаграм уже рассказала о философии подарков и что дарить конфеты и шампанское - это уже не актуально и даже вредно для здоровья.

В этой статье я подобрала для вас варианты подарков для учителей.

  • Крем для рук. Учителя в работе постоянно используют мел, приходится часто мыть руки, а значит кожа сохнет и трескается. Если вы хотите позаботиться о человеке и сделать индивидуальный подарок, то крем для рук - это подарок, который точно не выбросят!

  • Бомбочки, молоко, соли для ванны. Супер альтернатива конфетам, которые человеку может быть просто нельзя употреблять! Профессия учителя предполагает работу по 8 часов на ногах, в конце рабочего дня безумно хочется расслабиться и в этом любимому учителю может расслабляющая ванна с нашими чудесами! И даже если человек не любит ванну, он всегда может порадовать чудесами своих близких (детей, внуков), а главное с ПОЛЬЗОЙ для здоровья!

  • Подарить не цветы, а посадить всем классом ДЕРЕВО! Это незабываемое событие, которые останется в памяти на всю жизнь, и убережет природу от бесполезной траты ресурсов!

 

  • Сделать подарок своими руками! Это всегда приветствуется, так как энергетика решает! Нарисуйте всей семьей картину для учителя! Во-первых, классно проведете время, такие процессы очень сближают, во-вторых, вложите в свой подарок душу! А это очень ценно для любого человека.

 

  • Соберите подарок из фруктов - это отличная альтернатива сладкому и значительно полезнее.

 

  • Свечи. Для создания романтики и уюта. Позаботьтесь о том, чтобы свечи были из натуральных материалов, не парафиновые, которые навредят здоровью.

  • Сертификаты в различные магазины. Из лучших сертификатов, что я встречала - это сертификат на магазин с носками и колготками, реально круто))

 

  • Товары для дома (пледы, постельное белье, вазочки, кружки). Тут сложнее, все же важно подбирать подарок по вкусу человека, который его получит, но минималистичные предметы интерьера подойдут всем)

Вот несколько идей подарков) Выбирайте подарок с любовью. Подарки для галочки в итоге оказываются никому не нужны.

Всех целую и обнимаю)

Ваша Настя

 

© 2024 LEOSILVERHOME
Сайт разработали в Idee Fixe
Вход в систему
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
E-mail
Регистрация
E-mail
Пароль
или войти через соцсети