Обращаем ваше внимание, что шоурум больше не работает.
Скидка на доставку 350 ₽ при заказе от 2000 ₽.
6 сен 2020 в 13:07
ЧАСТЬ 1: Предыстория.

Порядок в доме - порядок в голове

С самого детства меня тянуло к чистоте. Я убиралась каждый день после школы, когда родители были на работе. Часто делала перестановки мебели за что иногда получала люлей, так как двигала тяжелые мебельные стенки, которые, надо сказать, были действительно неподъемными, но творчество брало верх!

Потом, когда я вернулась из Швеции (я там жила год и заканчивала 11 класс) и поступила в институт мой энтузиазм в уборке утих + родители остались в Стокгольме и стараться, как бы стало не для кого, как мне тогда казалось))) Дома был жуткий бардак и в голове тоже. В институте я начала встречаться с одним парнем, который уж очень любил порядок, иногда я даже шутила, когда он складывал полотенца по цветам, уголок к уголку: "Может ты еще на молекулы разложишь?!" - но шутки он не понимал - для него его жизнь была нормой.

Однажды мне в голову стукнуло сделать генеральную уборку в квартире и я 3 дня убиралась не останавливаясь, а через день мне позвонил этот парень и сказал, что ему срочно нужно распечатать документ и что через 15 минут он забежит. Видимо, моя интуиция меня спасла, иначе он бы просто офигел каким может быть беспорядок)))

Мы давно расстались, а привычка держать все в чистоте у меня осталась - спасибо ему за это! В чистом доме не только дышится лучше, но и думается и работается продуктивнее! В следующей статье напишу, на что я обращаю внимание в уборке и почему)

© 2024 LEOSILVERHOME
Сайт разработали в Idee Fixe
Вход в систему
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
E-mail
Регистрация
E-mail
Пароль
или войти через соцсети