Обращаем ваше внимание, что шоурум больше не работает.
Скидка на доставку 350 ₽ при заказе от 2000 ₽.
19 мар 2022 в 18:30
Из более 30 000 бомбочек, созданных нами, случаев окрашивания ванны было всего 7!

Почему бомбочки могут окрасить ванну?

📌Почему бомбочки могут окрасить ванну? 

Из более 30 000 бомбочек, созданных нами, случаев окрашивания ванны было всего 7! Т.е. это 0,02%. Да, действительно такое случается, редко, но случается. Очень многое зависит от качества покрытия ванны, если верхний защитный слой поврежден, то в поры обязательно попадёт краситель, причём любой, неважно из какого продукта и какого производителя. Так же цветные продукты могут окрасить ванну залитую жидким акрилом (как мы делали моим родителям). Такие покрытия очень чувствительны к красителям и лучше использовать только белые продукты, об этом вас обязательно должен предупредить специалист, который оказывает вам данную услугу.

Если все же ванна окрасилась и вы в панике - не паникуйте, есть легкий способ ее отмыть: Залейте ванну водой на ночь и добавьте 2-3 столовые ложки лимонной кислоты. Данную процедуру повторяйте до той степени пока не очистится!

Мы уделяем огромное внимание качеству наших бомбочек и один из главных наших критериев качества - чтобы бомбочка не красила ванну. Все партии я проверяю на своей ванне (у меня из твёрдого акрила). Поэтому будьте аккуратны с выбором, как бренда, так и самих продуктов, а так же будьте аккуратнее со средствами, которые вы используете для чистки ванны, если средство подобрано неправильно (например, вы моете акриловую ванну доместосом), то покрытие быстро придёт в негодность и потеряет красивый внешний вид!

Никогда не оставайтесь наедине со своей проблемой, если такое случилось с нашими бомбочками - обязательно пишите - я рядом и всегда помогу!

© 2024 LEOSILVERHOME
Сайт разработали в Idee Fixe
Вход в систему
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
E-mail
Регистрация
E-mail
Пароль
или войти через соцсети