Обращаем ваше внимание, что шоурум больше не работает.
Скидка на доставку 350 ₽ при заказе от 1000 ₽.
12 янв 2023 в 17:52

Бомбочки для ванны - ароматы, которые цепляют.

Одной из самых главных изюминок нашего магазина являются ароматы. Они тонкие, нежные, неповторимые. К каждому аромату мы подходим с особым трепетом, ведь для нас важно, чтобы он получился деликатным, ненавязчивым, легким, невесомым. Именно за деликатность ароматов нас так ценят наши покупатели, которые совершили уже более 7200 заказов только на нашем сайте!

Большинство людей выбирает косметические средства, в первую очередь, обращая внимание на запах, поэтому создание ароматического букета играет очень важную роль.В наших бомбочках для ванны мы используем косметические отдушки высокого класса. Косметические отдушки — это многокомпонентные композиции, созданные на основе синтетических и\или натуральных ароматических веществ и эфирных масел растений.

Каждая бомбочка имеет свой аромат, некоторые пахнут сильнее, некоторые слабее - это зависит от интенсивности самого аромата. Если вам нравятся яркие ароматы, то мы рекомендуем такие бомбочки как: "Комета", "Звездная пыль", "Лунный свет", "Волшебный пунш", "Версаль", "Волшебный единорог".

Если же вы любитель более тонких ароматов, то вам отлично подойдут: "Медитация", "Смузи бомб", "Муза", "Сонин сон", "Мечта Адель", "Чарли".

Интенсивность аромата бомбочки для ванны сильно зависит от условий транспортировки (температурный режим) и от условий хранения. Бомбочки для ванны необходимо хранить в сухом месте при комнатной температуре, так они сохранят свой аромат дольше!

Ежегодно мы выпускаем порядка 20 000 бомбочек для ванны и гордимся каждой!
 

 

 

 

 

© 2024 LEOSILVERHOME
Сайт разработали в Idee Fixe
Вход в систему
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
E-mail
Регистрация
E-mail
Пароль
или войти через соцсети